Автомобили

Chery обновит кроссоверы Tiggo 8 Pro и Pro Max. Полный привод будет у обоих

Впервые на дорогах Китая были замечены Chery Tiggo 8 Pro и 8 Pro Max в обновленных исполнениях. Известно, что для автомобилей производитель предусмотрел ряд технических изменений. Данные модели будут предлагаться исключительно для экспорта. Это говорит о том, что появиться они могут даже на рынке России.

Среди особенностей можно выделить дверь багажного отделения, на которой нет иероглифов. Модель изначально относилась к экспортным и не шла в продажу на внутреннем рынке. Недавно производитель представил в Китае особую версию Tiggo 8 Pro, которая имеет другой дизайн.

Обновленные автомобили получили измененный рисунок решетки радиатора, в котором выделяются ромбовидные детали. Еще одна особенность – свежий логотип бренда. Вероятно, в топовой комплектации производитель представит светящийся вариант эмблемы. В задней части кузова предусмотрено больше изменений. Так, кроссовер получил монофару с диодной анимацией. Обновленный паркетник может похвастаться переработанным салоном, который позаимствовали у 8 Pro.

 

У Tiggo 8 Pro Max на двери багажника расположен шильдик 390Т. Это говорит о том, что в оснащении кроссовера предусмотрен мотор на 2 литра производительностью 254 л.с. Для Tiggo 8 Pro используется двигатель рабочим объемом 1,6 литра мощностью 197 л.с. Самое интересное обновление – наличие шильдика AWD, который указывает на полный привод.

После обновления Tiggo 8 Pro Max все еще сохраняет статус флагмана в экспортной линейке. Он используется самый мощный двигатель. Кроме того, для него предусмотрены высокие технические параметры.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»