Автомобили

Hyundai раскрыл экстерьер и интерьер обновленного Sonata

Компания Hyundai опубликовала снимки обновленного Sonata 2024 модельного года. Технические данные автомобиля все еще не раскрываются. Известно, что такие сведения будут представлены только во время официальной презентации модели. Напомним, что публичная премьера рестайлинга пройдет в рамках автосалона в Сеуле, который откроется уже 30 марта.

На официальных снимках производитель показал не только обычную версию автомобиля, но и “заряженную” – Sonata N Line. Последняя предназначена исключительно для рынка Южной Кореи.

Производитель отмечает, что это не обычное обновление, а проект, который воплотил в себе новую философию дизайна. Седан позаимствовал много элементов у кроссовера Kona, который был представлен несколько месяцев назад. Так, в передней части кузова используется светодиодная полоса, которая проходит во всю ширину. Главные фары спрятаны в воздухозаборниках. Еще одна особенность обновленного седана – более широкая решетка радиатора. Автомобиль в версии N Line получил новые патрубки выхлопной системы и колесные диски на 19 дюймов.

 

Много изменений предусмотрено в салоне седана. На центральной консоли разместили дисплей на 12.3 дюйма. Аналогичного размера экран используется для панели приборов. В компании отмечают, что интерьер модели был пересмотрен для улучшения впечатлений пассажиров.

Производитель пока не раскрыл информацию о техническом оснащении автомобилей. По предварительным данным, седан получит под капот турбомотор на 2.5 литра. Еще одно ожидаемое новшество – наличие системы полного привода.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»