Автомобили

Voyah Dream подорожал в России на 700 тысяч рублей

Voyah Dream – китайский минивэн, который оснащается гибридной платформой. Продажи модели на рынке России были запущены в феврале текущего года. Уже в марте стоимость автомобиля была обновлена у дилеров – он прибавил к цене 700 000 рублей. В процентном соотношении подорожание составляет 8.4%.

Сейчас Voyah Dream продается в России только в одном исполнении – Executive. Когда модель только вышла на рынок, ее официальная стоимость составляла 8 290 000 рублей. Сейчас приобрести минивэн можно за 8 990 000 рублей.

Состав опций для модели не поменялся. В оснащении предусматривается климат-контроль на 3 зоны, круиз-контроль, камера кругового вида, ночная камера. В салоне установлено сразу 3 дисплея, диагональ каждого из которых составляет 12.3 дюйма.

 

Передвигается автомобиль преимущественно с использованием электротяги. В оснащении предусмотрена гибридная силовая платформа, которая состоит из пары электродвигателей и бензинового мотора. Рабочий объем последнего составляет 1.5 литра. Общая мощность установки равна 393 л.с. Такого оснащения хватает, чтобы развить 100 км/час всего за 6.6 секунды. Общий запас хода транспорта составляет 750 км. Данный показатель учитывает и передвижение с использованием ДВС.

Напомним, что официальным дистрибьютором компании Voyah в РФ является “Моторинвест”. Уже летом текущего года в стране будет запущено производство нового электрокара. Речь идет о кроссовере Evolute i-Sky. Его презентация проводилась представителями бренда в рамках фестиваля “Эривейв”. В ходе презентации были рассекречены некоторые подробности о новинке для рынка России.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»