Автомобили

В России снизили цены на новые Skoda Superb

На рынок России продолжают привозить иномарки бренда Skoda. Автомобили поставляются в частном порядке по схеме параллельного импорта. У одного из автодилеров модель в версии Style предлагается по цене 3 300 000 рублей. Напомним, что в комплектации предусматривается двигатель рабочим объемом 1.4 литра, производительность которого равна 150 л.с. В паре работает роботизированная коробка передач.

В списке опций значится датчик света и дождя, система автоматической парковки, климатическое оборудование, работающее на 2 зоны. Запускать и выключать мотор можно при помощи функции “Старт-стоп”. В салоне автомобиля установлен мультимедийный комплекс с тачскрином.

Еще в начале июня такой же автомобиль предлагался у дилера по цене 3 718 699 рублей. Поставкой транспортных средств занимаются по схеме параллельного импорта. Машины привозят с производственной площадки, расположенной в Китае.

 

Представители автосалона прокомментировали снижение стоимости для данного лифтбека. Они отметили, что нет никакой выгоды в том, чтобы держать машины на складе. Руководством поставлена задача – распродать все до начала следующего месяца. Поэтому у покупателей появилась хорошая возможность приобрести автомобили на выгодных условиях.

Многие автомобили, которые поставляются по схеме параллельного импорта в Россию, в июле снизили в цене. В список попали иномарки брендов Hyundai, Subaru и Skoda. Кроме того, в автосалонах марки KIA резко подешевели паркетники Sportage 2022 года выпуска, которые официально поставлялись в страну. Все автомобили не имеют пробега и продаются в идеальном состоянии.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»