Автомобили

Renault представил обновленную версию Arkana

Основу изменений составляет внешний вид Renault Arkana. В передней части кузова используется решетка радиатора, которая представлена в прежней форме, но с новым узором. Он выполнен из большого количества ромбиков, цвет которых может меняться в зависимости от выбранной версии. По центру установлен молдинг, который выполнен в черном цвете и покрыт глянцевым лаком. Логотип марки нарисован прямо на нем.

Фото: «CAR.RU»

Аэродинамические элементы на бампере, которые ранее использовались только в версиях RS Line и E-Tech, теперь предлагаются и для Techno и Esprit Alpine. На задней двери используется логотип, который представлен в цвете Dark Chrome. Производитель затемнил стекла фонарей. Теперь в экстерьере не используется серебристый хром – его место занимают черные декоративные элементы.

Кресла в салоне отделаны материалом Eco Tep и замшей. В оформлении используется прострочка синего цвета. На спинках кресел размещены логотипы Alpine.

 

В линейке комплектаций после модернизации представлен меньший выбор – Evolution, Techno и Esprit Alpine. В базовом исполнении предусматривается навигационная система, дисплей приборной панели прежнего размера. В моторной гамме представлены “мягкие” гибриды на 140 и 160 л.с. Еще одна установка E-Tech выдает 143 л.с. и работает с мотором на 1.6 литра.

Напомним, что Renault Arkana, который представлен на рынке Европы, не соответствует модели, представленной ранее в России. В оснащении используются разные платформы. Принимать заказы на обновленный Arikana начнут уже летом текущего года. Производитель не стал раскрывать стоимость модели.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»