Автомобили

Обновленный Exeed LX появился в продаже в 5 комплектациях

Автопроизводитель Exeed представил обновленную версию паркетника LX. Модель предлагается на рынке с тремя различными моторами. Представители компании отмечают, что LX не просто обновился, а сменил поколение.

Внешний вид автомобиля совершенно не отличается от того, который был ранее, зато салон Exeed LX получил много изменений. Здесь установлен крупный дисплей, диагональ которого достигает 24.6 дюйма. За управление отвечает современный процессор и ОС Lion 5.0. Еще одно новшество для модели – появление гибридной модификации в линейке. Компания планирует сделать акцент именно на этой версии.

Фото: «CAR.RU»

После планового обновления, минимальная стоимость Exeed LX составляет 109 900 юаней или 1 280 000 рублей. Максимальная комплектация оценивается производителем в 162 800 юаней или 1 890 000 рублей. В Китае сейчас предлагаются версии и с передним приводом. Напомним, что на рынке России Exeed LX представлен с полноприводной установкой.

 

В базовом исполнении автомобиль использует мотор на 1.5 литра производительностью 156 л.с. и вариаторную коробку передач. Производитель отмечает, что расход топлива здесь составляет всего 7.8 литра на 100 км. Уже в стартовой комплектации предусматривается богатый уровень оснащения – матричная оптика, колеса размерностью R18, акустическая система от компании Sony.

Фото: «CAR.RU»

В комплектации выше есть мотор на 1.6 литра с турбиной, мощность которого равна 197 л.с. Он работает с роботом и разгоняет автомобиль до максимальных 200 км/час. Расход топлива в средней комплектации равен 7.1 литра на 100 км в пути. В старших версиях используется подзаряжаемая платформа PHEV на базе мотора 1.5 мощностью 156 л.с. В паре работает электромотор на 170 л.с. Машина с таким оснащением разгоняется до 100 км/час всего за 7 секунд.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»