Автомобили

Обещанный России кроссовер Chery Explore 06 оценили в $14 000

Новый кроссовер Chery Explore 06 будет предлагаться на рынке в двух вариантах, которые отличаются внешне и технически. Кроме того, производитель предусмотрел 2 типа привода. Официальный прайс на домашнем рынке начинается от 14 000 долларов или 1 300 000 рублей.

В городской версии автомобиль получил радиаторную решетку с узором в виде треугольных сот. В комплектации заявлены легкосплавные колесные диски в серебристом оттенке. Наружные зеркала получили оформление в цвет кузова.

Для внедорожного исполнения используется решетка радиатора с крупной надписью с названием марки. Кроме того, здесь заявлен более габаритный бампер, колесные диски черного цвета и черные корпуса зеркал заднего вида. Городской кроссовер оснащен системой переднего привода, а внедорожный – полным приводом.

 

В обеих версиях используется двигатель 1.6 на 167 л.с. с турбиной, который работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной КПП. Базовый Chery Explore 06 получил панораму, комплект систем безопасности, камеру заднего вида и мультимедийный комплекс с SoC Snapdragon 8155.

Фото: «CAR.RU»

В дорогой комплектации заявлена проекция на лобовое стекло, система обогрева и вентиляции кресел, автоматическая настройка света. В салоне установлена атмосферная подсветка. Дверь багажного отделения получила электропривод.

Кроссовер с полноприводной системой обойдется покупателям в 16 700 долларов или 1 583 000 рублей. Самое дорогое исполнение получило прайс в 19 500 долларов или 1 848 000 рублей. На рынке России новый Chery Explore 06 появится в сентябре текущего года. У дилеров он будет продаваться под другим названием – Jaecoo J7.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»