Автомобили

Самые надежные автомобили Audi

Audi A1 – субкомпактная модель, которая сразу после презентации стала настоящим хитом. Много элементов автомобиль перенял от VW Polo V. Статистика показывает, что на 1000 машин данной модели приходится только 6 неисправностей. Еще одна проверенная временем модель – Audi TT. С момента выхода на рынок она занимает лидирующие места в различных рейтингах.

Audi Q3 – автомобиль, который после обновления стал более надежным и привлекательным. Двигатели, которые предлагаются в машине, представлены широкой линейкой. В группе транспортных средств до 3-х лет этот автомобиль удерживает 5 место по надежности. Audi Q7 – модель, которая впервые была представлена в 2005 году. Несмотря на то, что автомобиль позиционируется в качестве внедорожника, его лучше не использовать с такой целью в России. В конструкции нет понижающей передачи. Кроме того, модель больше напоминает городской паркетник, который подходит исключительно для трасс.

Audi A4 – автомобиль, который изначально строился на базе VW Passat. Тогда производитель прорабатывал пассивную безопасность и усиливал курсовую устойчивость машины. Выпускать модель начали в 1994 году. За много лет автомобиль претерпел большое количество изменений. Неизменным остается только качество сборки транспортных средств.

 

Audi A3 – модель малого класса, которая была представлена в 1996 году в первом поколении. В 2019 году автомобиль был официально включен в рейтинг по надежности и занял 17 место. Audi A6 – автомобиль, который отличается хорошей оцинковкой кузовного металла, вместительным салоном и наличием полного привода quattro.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»