Автомобили

Названы три комплектации кроссоверов Kaiyi X3 и X3 Pro для России

Сейчас в линейке производителя Kaiyi в России есть только одна модель – седан E5. Новые кроссоверы должны появиться у дилеров в ближайшее время. Это будут X3 и X3 Pro, рублевая стоимость которых пока не раскрывается. Пока компания поделилась информацией только о комплектациях автомобилей.

Базовый кроссовер Kaiyi X3 можно будет приобрести в исполнениях Comfort и Luxury. В доступной комплектации предусматривается система бесключевого доступа, система запуска мотора с кнопки и подогрев кресел, руля, форсунок. Экстерьер отличается литыми колесными дисками на 17 дюймов и галогеновой оптикой со светодиодными ДХО. В салоне используется система кондиционирования и мультимедийный комплекс с дисплеем на 10.25 дюйма.

Версия Luxury имеет оригинальный дизайн кузова и дополнительно рейлинги на крыше. В такой комплектации есть подушки безопасности, LED-оптика, отделка эко-кожей и 18-дюймовые колесные диски. В списке опций предусматривается электрический привод и обогрев зеркал заднего вида, а также камера.

 

За движение кроссовера отвечает бензиновый мотор объемом 1.5 литра, производительность которого равна 116 л.с. В паре с двигателем работает 5-ступенчатая МКПП или вариаторная трансмиссия.

Для старшего Kaiyi X3 Pro используется бензиновый турбированный мотор 1.5 на 156 л.с. Данный паркетник будет представлен только в одной комплектации – Luxury. Здесь есть блок беспроводной зарядки для гаджетов, камеры с обзором на 360 градусов и панорама. По предварительным данным, новые кроссоверы появятся в продаже у дилеров уже в сентябре текущего года.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»