Автомобили

Начались продажи нового семиместного кроссовера Dongfeng 580

Новый Dongfeng 580 предлагается в 5 оттенках кузова: белый, черный, серый, синий и красный. В каждом цвете подчеркивается индивидуальность автомобиля. Большое внимание уделяется технической части модели. Под капотом кроссовера стоит бензиновый турбированный двигатель рабочим объемом 1.5 литра. Производительность установки составляет 145 л.с. Работает в паре с двигателем вариаторная КПП, которая отвечает за плавное ускорение.

В интерьере все организовано так, чтобы водитель и пассажиры могли наслаждаться комфортом. Несмотря на то, что модель представлена в кузове кроссовер, она отвечает всем стандартам удобств минивэна. Кресла могут складываться сразу в шести направлениях. Объем багажного отделения автомобиля составляет 375 – 2215 литров. Такие показатели делают машину подходящей для путешествий на большие расстояния.

В оснащении Dongfeng 580 предусматривается много передовых технологий. Есть набор высокоточных функций: камера с обзором на 360 градусов, бесключевой доступ в салон. Есть возможность запускать мотор автомобиля с кнопки. Особое внимание производитель уделил безопасности. В списке оснащения есть система контроля давления в колесах, датчики парковки, электропривод люка и круиз-контроль.

 

Для информационно-развлекательного комплекса предусмотрели дисплей на 9 дюймов. У аудиосистемы есть 6 динамиков и Bluetooth-модуль. Кроссовер оснащается антипробуксовочной системой и системой стабилизации. В салоне есть крепление ISOFIX и детский замок, которые дополнительно обеспечивают безопасности при движении.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»