Автомобили

Jetour представил на рынке РФ кроссоверы Dashing и X90 Plus

Официальным представительством бренда Jetour в России, “Джетур Мотор Рус”, на конференции в Москве были показаны новые модели. Известно, что в 2023 году на рынке будет представлено сразу 4 модели марки. В следующем году компания планирует расширять линейку и совершенствоваться в продажах. В планах у компании – локализовать производство транспортных средств на территории России.

Фото: «CAR.RU»

Напомним, что Jetour Dashing представляет собой кроссовер, габариты кузова которого составляют 459х190х168.5 см. Колесная база транспорта равна 272 см. В базовом исполнении автомобиль получает турбированный бензиновый мотор 1.6 на 186 л.с., который функционирует в паре с семидиапазонной роботизированной КПП. В связке работает система переднего привода. В задней части кузова установлена независимая многорычажная подвеска.

Паркетник X90 Plus отличается размерами кузова: 485.8х192.5х178 см. Колесная база модели достигает 185 см. Под капотом задействован мотор рабочим объемом 2 литра, мощность которого составляет 254 л.с. Известно, что в паре с двигателем работает роботизированная 7DCT и система переднего привода. Данная модель может быть представлена в разных исполнениях – с 5, 6 или 7 посадочными местами в салоне.

 

Фото: «CAR.RU»

Представители компании Jetour в России не сообщили, какие модели будут показаны в дальнейшем. Так как на рынке складывается высокий спрос на кроссоверы, будущие автомобили бренда могут относится именно к этому сегменту. В скором времени представленные паркетники начнут продаваться у дилеров. В рамках презентации компания официально подписала соглашения с автодилерами.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»