Автомобили

Exeed раскрыл характеристики кроссоверов RX для рынка России

Купеобразный кроссовер Exeed RX получит в оснащение мультимедийный комплекс с высокопроизводительным процессором Qualcomm Snapdragon 8155, который отличается лучшими вычислительными технологиями. На запуск и загрузку экрана уходит не более 3 секунд, а на переключение – менее секунды. Для новинки также предлагается система кругового обзора.

На экран будет выводиться изображение с камер с разных ракурсов. Водитель сможет посмотреть даже пространство под капотом при помощи функции “прозрачное шасси”. В комплектации кроссовера предусматривается дисплей с диагональю 24.6 дюйма, толщина которого составляет всего 15 мм. Допускается регулировка яркости в зависимости от времени суток.

Фото: «CAR.RU»

Еще одна опция для модели – проекционный дисплей, который транслирует важную информацию в процессе движения кроссовера. Дополнительно водитель может пользоваться подсказками навигационной системы. Презентация Exeed RX в России запланирована на 27 июля. Мероприятие будет проводиться в онлайн-формате. В рамках презентации будут озвучены цены на новинку. “Серые” дилеры уже запрашивают за новинку от 3 300 000 рублей. В КНР стоимость модели начинается от 2 100 000 рублей в переводе курса.

 

Фото: «CAR.RU»

По габаритам кросс-купе сопоставимо с Lexus RX. В оснащении предусматривается 2-литровый турбированный двигатель, производительность которого составляет 249 л.с. В паре с мотором работает 7-ступенчатая роботизированная КПП. Автомобиль оснастят амортизатора с электронным управлением, которые смогут подстраиваться под рельеф дорожного покрытия. В Россию модель будут привозить с производственной площадки в Циндао.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»