Автомобили

Через Яндекс Заправки теперь можно оплатить автомойки

В настоящее время клиентам предлагается примерно сто станций по самообслуживанию на территории Москвы, Подмосковья и Красноярска. Со временем число таких услуг должно увеличиться. Теперь российские автолюбители, подъезжая к автомойке, могут открыть новое приложение, обозначить номер бокса, денежную сумму, а также подтвердить оплату.

Автолюбителю не потребуется иметь дело с аппаратами оплаты, наличными либо осуществлять поиск кассы. В случае нахождения мойки на автозаправке, довольно удобно одновременно заправить транспортное средство и произвести его мойку.

В настоящее время автомобильные мойки являются доступными в специальном приложении под названием «Яндекс Заправки». Специалисты добавили в сервис отдельный определённый фильтр для осуществления поиска. В скором времени новую опцию должны ввести в «Картах», а также «Навигаторе». Тоже самое касается приложения Яндекс Go.

 

Раньше «Яндекс Карты» стали подсказывать автомобилистам перед манёврами точные ряды, которые водителям требуется занимать во время движения по российским автотрассам.

За счёт этого, автомобилисты будут меньше отвлекаться от движения по дорогам. При этом снижается вероятность получения штрафа в случае съезда с неправильной полосы.

В завершении стоит отметить, что популярное в Российской Федерации приложение Яндекс Карты теперь начало подсказывать российским водителям точные полосы при езде по маршрутам.

Умные голосовые подсказки сообщают автолюбителям о разных возникающих непростых ситуациях, по каким именно полосам транспортным средствам нужно двигаться в определённый промежуток времени. За счёт этих услуг автомобилисты смогут заранее подготавливаться к осуществляемым манёврам.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»