Автомобили

6 бюджетных кроссоверов из Китая летом 2023 года

Первое место в списке занимает JAC S3, который отличается оптимальным соотношением стоимости и оснащения. За движение кроссовера отвечает мотор на 1.6 литра мощностью 109 л.с., который работает совместно с МКПП. Максимальная скорость транспорта составляет 180 км/час. Стоимость такого автомобиля начинается от 1.4 млн рублей.

Следом в рейтинге стоит BAIC X35, который можно приобрести за 1 698 900 рублей. Здесь используется 1.5-литровый мотор с отдачей 116 л.с. и МКПП. Такой автомобиль подходит для поездок на большие расстояния. В списке опций – галогеновая оптика, комплект подушек безопасности, колесные диски на 16 дюймов и кондиционер.

Тройку лидеров закрывает Haval Jolion – один из самых востребованных автомобилей на рынке РФ. В базовой версии он оценивается в 1.7 млн рублей. За движение отвечает мотор на 143 л.с. и механическая трансмиссия. Сборка кроссоверов налажена на предприятии в Туле.

 

В рейтинге также выделили Chery Tiggo 4, который оценивается в 1.7 млн рублей. Оснащен паркетник 113-сильным двигателем. В автомобиле есть широкий набор опций – система подогрева кресел, круиз-контроль, фронтальные подушки безопасности. Производитель предоставляет гарантию сроком 5 лет.

ТОП-5 закрыл Changan CS35 Plus, который можно приобрести за 1.8 млн рублей. В оснащении предусмотрен двигатель 1.6 на 128 л.с. Дорожный просвет кроссовера соответствует 18 см. Подвеска настроена таким образом, чтобы автомобиль мог преодолевать небольшие неровности на дороге.

Закрывает рейтинг Geely Coolray, который построен на платформе Volvo. Его производством занимаются в Беларуси. Обойдется автомобиль в сумму 2.3 млн рублей. Под капотом установлен двигатель 1.5 мощностью 150 л.с.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»