Автомобили

В России появились минивэны Ford Transit Custom 2023 года

Стоимость минивэнов Ford Transit Custom в России составляет 5 000 000 – 6 500 000 рублей. Такой прайс выгодней, чем в случае с китайским аналогом Toyota Alphard. Последний более компактный, но оценивается в 10 000 000 рублей.

Самый доступный вариант предлагается в Приморском крае. Минивэн оснащается дизельным силовым агрегатом, рабочий объем которого равен 2 литра, а производительность – 170 л.с. В паре с двигателем функционирует автоматическая коробка передач и система полного привода.

Аналогичный минивэн предлагается у дилера в Петрозаводске. Однако в комплектации заявлена система переднего привода. Стоимость такого исполнения составляет 6 500 000 рублей. В списке опций представлена отделка из белой кожи, отдельный дисплей для пассажиров заднего ряда и камера заднего вида.

 

Высокопроизводительная версия Transit Custom Extreme Edition предлагается с мотором на 220 л.с., системой переднего привода и автоматической коробкой передач. Оценивается автомобиль в 6 300 000 рублей. Такой минивэн использует спортивный обвес и кожаную отделку салона в коричневом оттенке. В салоне предусмотрена 3-рядная компоновка кресел. Средний ряд используют под отдельные кресла с подлокотниками.

Фото: «CAR.RU»

Некоторые дилерские центры готовы предоставлять дополнительные скидки клиентам. Автомобили марки Ford поставляются в Россию по схеме параллельного импорта. Несмотря на это, у некоторых моделей действует гарантия для покупателей. В текущем месяце объемы поставок могут быть ограничены по причине повышения ставок утилизационного сбора.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»