Автомобили

На автосалоне в Шанхае показали более 1500 автомобилей

В 2023 году автомобильная выставка в Шанхае проходит на 360 000 м2. Завершится мероприятие только 27 апреля. В рамках выставки запланировано выступление брендов из разных стран. Большое внимание в этот раз уделяется электрокарам.

Участники автосалона смогут посмотреть на инновационные системы в автомобильной промышленности. Некоторые производители демонстрирует разработки в области автономного управления и концепт-кары. Эксперты отмечают, что большую часть мероприятия занимают производители из Китая.

Выставку могут посещать журналисты и эксперты в отрасли, которые получают доступ к последним разработкам автопроизводителей. Организаторы автосалона постарались сделать мероприятие наиболее информативным, чтобы удовлетворить запросы потребителей.

 

Основной темой выставки стал переход автомобильной промышленности на новый уровень. Вероятно, речь идет о развитии сегмента электрифицированного транспорта. Бренды, входящие в состав концерна Volkswagen, показали в рамках автосалона более 20 автомобилей с электрическими установками. В Китае такие машины пользуются стабильно высоким спросом.

Фото: «CAR.RU»

Еще 4 электромобиля продемонстрировала компания Toyota. Отмечается, что в ближайшие 3 года японский производитель выведет на рынок еще 10 моделей данного сегмента. Компании в Японии планируют достичь высоких показателей по реализации электрифицированного транспорта. Главным рынком сбыта в таком случае может стать именно КНР. В стороне от нового тренда не остался и французский производитель Peugeot, который продемонстрировал общественности модель 408 Х – это первый электрокар марки.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»