Автомобили

В России запустили продажи седана Hyundai Solaris, стоимостью 2,00 млн рублей

У дилера в Волгограде новый Hyundai Solaris в экспортной модификации Accent предлагается за 2 010 000 рублей. Речь идет об автомобиле, выпущенном в 2022 году. В комплектации предусматривается двигатель рабочим объемом 1.6 литра, мощность которого равна 123 л.с. Работает такой мотор в паре с автоматической трансмиссией на 6 ступеней.

В списке опций седана представлена система ЭРА-ГЛОНАСС, комплект подушек безопасности и система подогрева кресел переднего ряда. Кроме того, седан оборудован системой кондиционирования, аудиосистемой с дисплеем на 5 дюймов. Предусматривается возможность подключения по Bluetooth. Автомобиль имеет электропривод и обогрев зеркал заднего вида. Экстерьер выделяется 15-дюймовыми стальными колесными дисками.

Нет информации, на какой производственной площадке выпускался данный седан. Автомобиль мог сойти с конвейеров предприятия в Казахстане. Напомним, что сборка модели Hyundai Accent здесь была запущена в 2022 году. Ранее предприятие сталкивалось с проблемами в поставках комплектующих.

 

Напомним, что продукция марки Hyundai не представлена в продаже на рынке России официально. Автомобильный завод бренда, расположенный в Санкт-Петербурге, будет перезапущен в текущем году. Концерн Hyundai Motors готов заключить сделку с фирмой AGR, которая имеет отношение к дилеру “Авилон”. На предприятии могут наладить выпуск транспортных средств с китайской торговой маркой. Предполагается, что партнером фирмы выступит китайский бренд Beijing Hyundai Motor Co. Представители “Авилона” не комментируют ситуацию с покупкой завода и выпуском автомобилей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»