Автомобили

В России продается Nissan Murano — беспроблемный среднеразмерный кроссовер

По рейтингу надежности, который составляет J.D.Power, модель Nissan Murano получила 90 баллов из 100 возможных. В данном классе показатель японского автомобиля считается самым лучшим.

Сейчас иномарка представлена на рынке России – автомобили поставляются по схеме параллельного импорта дилерами. В наличии представлены кроссоверы 2023 года сборки. За движение отвечает 6-цилиндровый мотор, который выдает 249 л.с. В паре с ним работает вариаторная коробка передач CVT. В комплектации заявлена система переднего или полного привода на выбор.

Nissan Murano не имеет проблем в технической части. Кроме того, покупатели ценят этот кроссовер за хорошее оснащение. Производитель предусмотрел комфортабельный и вместительный салон. Подвеска паркетника успешно справляется со всеми дорожными неровностями. Официальная стоимость модели на внешнем рынке составляет 3 000 000 рублей в переводе курса. Однако в России покупателям придется доплатить за кроссовер – у дилеров он оценивается в 4 200 000 рублей.

 

Уже в базовой комплектации предлагается двухзонный климат-контроль, который дополнен тихим кондиционером. Функция вентиляции кресел предусматривается только в топовой версии Platinum. На передней панели установлен дисплей, диагональ которого равна 8 дюймам. Аудиосистема Bose дополнена 11 динамиками.

Напомним, что компания Nissan продала свою производственную площадку в России. Кроме того, бренд прекратил все поставки автомобилей на рынок. Однако ввоз новинок из-за этого не остановился – дилеры продолжают транспортировать машины по параллельному импорту.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»