Автомобили

Премиальный Voyah Free EVR обзавелся русифицированной мультимедиа

После обновления софт мультимедиа будет адаптирован для использования в России: команды, иконки меню, уведомления и описания станут русскоязычными.

Станет удобнее найти в меню информацию об уровне заряда батареи и запасе хода, а также изменить настройки электромобиля, включая режимы вождения и управления функционалом, отвечающим за опции комфорта и безопасности.

 

Описание и характеристики каждой из систем – от интеллектуального круиз-контроля и ассистента удержания в полосе следования до функций предупреждения столкновений и автоматической парковки – теперь доступны на русском языке. Благодаря нововведению интуитивно понятный интерфейс стал еще более удобным. Управление подогревом кресел и режимами массажа, а также органами управления света электромобиля, атмосферной подсветкой интерьера и многими другими функциями стало комфортнее.

В движение премиальный полноприводный кроссовер с увеличенным запасом хода VOYAH FREE EVR приводится двумя электродвигателями с пиковой мощностью 693 л.с., крутящим моментом в 1040 Нм, обеспечивая невероятную динамику автомобилю – разгон до 100 км/ч достигается за 4,5 секунды, а максимальная скорость составляет 200 км/ч. Ожидаемый суммарный запас хода составит 674 км автономного пробега по циклу WLTP.

На первоначальном этапе обновление мультимедиа доступно для владельцев премиального электрокроссовера VOYAH FREE EVR с увеличенным запасом хода. В ближайшее время новая прошивка на русском языке также появится для всех моделей премиального бренда VOYAH, официально поставляемых в Россию. Кроме того, в настоящий момент идет работа над процессом интеграции русифицированных развлекательных сервисов и навигационной системы.

Помимо электрокроссовера VOYAH FREE продуктовая линейка бренда VOYAH на российском рынке включает в себя роскошный минивэн DREAM в электрической и гибридной версиях, а также инновационный седан бизнес-класса с динамикой спорткара – PASSION.

ГАРАНТИЯ И ДИЛЕРСКАЯ СЕТЬ

На официально ввезенные электромобили VOYAH действует гарантия 5 лет (или 100 000 километров). Официальная дилерская сеть насчитывает уже более 30 салонов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре, Симферополе, Ростове-на-Дону, Сочи, Ижевске, Воронеже, Минеральных водах, Уфе, Твери, Красноярске, Ставрополе, Магнитогорске, Новороссийске, Челябинске, Набережных Челнах, Новосибирске, Тюмени, Владивостоке и Екатеринбурге. Сеть продолжает активно расширяться.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»