Автомобили

В России объявили старт продаж Changan Alsvin стоимостью 1.5 млн рублей

Новый бюджетный седан от компании Changan может составить конкуренцию отечественным моделям. Так, стоимость Lada Vesta NG сейчас составляет 1 649 900 рублей. В оснащении китайского Alsvin предусматривается двигатель объемом 1.5 литра, производительность которого равна 107 л.с. В паре с ним работает роботизированная КПП на пять диапазонов с двойным мокрым сцеплением.

Для россиян предлагается две версии седана – LX и DLX. Начальная стоимость составляет 1 649 900 рублей, а максимальная – 1 709 900 рублей. Уже в базовой версии производитель предусматривается мультимедийный комплекс с тачскрином на 7 дюймов, систему Hands Free и блок “ЭРА-ГЛОНАСС”.

В старшей комплектации используется камера с обзором на 360 градусов, система контроля давления в колесах и также функция “Старт/Стоп”. В крыше автомобиля установлен стеклянный люк. Для удобства эксплуатации предусматривается ассистент парковки, система автоматической разблокировки дверей в случае аварии. Еще одна опция для седана – блокировка дверей при начале движения.

 

Дилеры предоставляют клиентам гарантию сроком 5 лет. Эксперты отмечают, что Changan Alsvin станет отличным решением для коммерческих автопарков. Кроме того, обратить на него внимание могут и частные клиенты, так как модель предлагается по невысокой цене с хорошим уровнем оснащения.

Основным преимуществом нового Changan Alsvin на фоне российской Lada Vesta NG считается наличие автоматической коробки передач. Отечественный автомобиль предлагается только с МКПП. Линейка марки Changan в России продолжает расширяться – Alsvin является уже десятой моделью в списке.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»