Автомобили

В России начались продажи новых Volkswagen Viloran за 8.5 млн рублей

Минивэны Volkswagen Viloran собираются специально для рынка Китая. Сейчас в России предлагается сразу несколько экземпляров. Автомобили отличаются друг от друга только цветом кузова. Так, один представлен в черном, а другой – в золотистом цвете. Комплектация минивэнов одинаковая.

В салоне используется отделка кожей. Кресла имеют ромбовидный узор. Интерьер оформлен в коричневом оттенке. В списке опций модели представлен климат-контроль на три зоны, комплект подушек безопасности, системы ABS и ESP. Кроме того, производитель предусмотрел интеллектуальную светодиодную оптику IQ Light, электрический привод кресел и зеркал заднего вида, а также круиз-контроль.

Кресла в салоне получили систему подогрева, а в крыше установлено панорамное стекло. Минивэны оснащены бензиновым двигателем TSI объемом 2 литра, мощность которого составляет 220 л.с. В связке работает 7-ступенчатая роботизированная КПП и система переднего привода.

 

Продавец при продаже данных автомобилей готов предоставить скидку клиентам в размере 200 000 рублей. Для этого требуется выполнить два условия – оформить автокредитование и сдать старый транспорт по программе “trade-in”.

Фото: «CAR.RU»

В 2022 году Volkswagen Viloran уже предлагались на рынке России. Тогда стоимость автомобилей была значительно ниже и составляла 5 600 000 рублей. Официальные продажи модели так и не были организованы в стране – все машины поставляются по схеме параллельного импорта. В Китае минивэн уже пережил плановый рестайлинг. Там его презентуют в качестве альтернативы представительскому седану.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»