Автомобили

Genesis представил новое кросс-купе GV80 в линейке

Новый кроссовер-купе Genesis GV80 построен на базе прототипа X Speedium, который был представлен еще в 2022 году. Дизайнеры бренда решили полностью задействовать фирменное оформление G-Matrix. В передней части кузова выделяется зауженная оптика на основе светодиодов.

Визуально кроссовер напоминает немецкий BMW X6, если не обращать внимание на ряд отличий – спойлеры на корме, мощный воздухозаборник, вытянутая линия капота. Еще одна особенность премиального паркетника – алюминиевые колесные диски.

Фото: «CAR.RU»

Интерьер новинки привлекает больше внимания – здесь установлено 4 удобных кресла, которые отделаны натуральной кожей Nappa. Производитель использует карбоновые вставки, которые сочетаются с современным оформлением передней панели. В оснащении предусматривается дисплей мультимедийного комплекса, расположенный вертикально. В комплектации заявлена и цифровая панель приборов.

 

Производитель все еще не раскрыл информацию о технической составляющей своей новинки. Известно только, что кроссовер может получить электрическую основу. Судя по снимкам, представленным в Сети, автомобиль получит жесткую распорку за задним рядом кресел. Это обеспечит ему дополнительную прочность в движении. Сведения об оснащении автомобиля могут появиться позже. Пока нет информации, когда производитель сможет приступить к серийной сборке новинки.

Одна из особенностей нового кросс-купе – цвет кузова. В этот раз компания решила выбрать оттенок Magma. Отмечается, что он отражает уверенность граждан Южной Кореи. Такая модель может появиться и на рынке России с использованием программы параллельного импорта.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»