Автомобили

В России начались продажи нового Changan CS75 Plus стоимостью до 3 млн рублей

Новый кроссовер Changan CS75 Plus, который появился у авто дилеров России, представлен в категории, стоимостью до 3 000 000 рублей. Клиенты могут заказать автомобиль на выбор с двумя силовыми агрегатами.

В базовой версии Changan CS75 Plus оснащен мотором на 1.5 литра, мощность которого равна 188 л.с., а крутящий момент – 300 Нм. В топовой комплектации используется двигатель 2.0 на 232 л.с. и 390 Нм. В паре функционирует восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и система переднего привода.

Сразу в нескольких автоцентрах предлагается Changan CS75 Plus 3 поколения. Стоимость такого автомобиля составляет 2 950 000 рублей, а в топовой версии – 3 350 000 рублей.

 

Напомним, что модель официально получила обновление весной 2023 года. Экстерьер кроссовера напоминает уже известные в России Uni-K и Uni-V. Производитель использует одинаковое оформление передней части кузова. После проведенного обновления автомобиль получил другой задний бампер. Интерьер паркетника почти не поменялся. Передняя панель оборудована парой дисплеев, которые соединены в один блок. Такое расположение экранов становится все более популярным. Еще одна особенность кроссовера – трехспицевый мультируль.

Напомним, что компания Changan планирует расширить модельный ряд на рынке России. До конца года в линейке будет представлено 15 автомобилей бренда. В дальнейшем Changan CS75 Plus будет официально представлен и в России. Пока поставками занимаются только некоторые дилеры по предварительным заказам клиентов. Известно, что в линейке данной модели есть и гибридная модификация, но ее в России не предлагают.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»