Автомобили

Параллельный импорт удивит: какие иномарки мы увидим в 2023 году

Toyota Avalon снова может появиться на рынке России. Это полноразмерный седан, который разрабатывался японской компанией для рынка Северной Америки. Модель носит статус флагмана в линейке, выпускается на территории США и поставляется в Канаду. Все автомобили, которые ввозятся в РФ, оснащены бензиновыми моторами на 2 литра мощностью 178 л.с. Они имеют неплохую комплектацию – систему бесключевого доступа, 2-х зонный климат-контроль и комплект подушек безопасности.

Фото: «CAR.RU»

Mazda CX-4 – японский автомобиль, который отличается высоким качеством. В багажном отделении предусмотрено 400 литров полезного объема. В Россию автомобили привозят с 2-х литровыми моторами на 158 л.с. Вместе с ним работает 6МКПП или 6АКПП, а также система переднего привода. В топовых комплектациях автомобиль оснащен мотором на 2,5 литра мощностью 192 л.с.

Фото: «CAR.RU»

Volkswagen Tayron – еще один автомобиль, который поставляют по программе параллельного импорта. Сейчас дилеры ввозят новинку из Китая. Это машины с хорошим оснащением – кнопкой запуска мотора, бесключевым доступом, 3-х зонным климат-контролем. Приобрести такой автомобиль можно с мотором 1.4 TSI на 150 л.с. В более топовых версиях предусмотрен двигатель 2.0 TSI мощностью 220 л.с.

 

Volkswagen Bora – автомобиль, построенный на базе Jetta. Среди особенностей можно выделить светодиодную оптику, круиз-контроль и климатическую установку. На рынке Китая модель продается с мотором 1.5 на 113 л.с. В более дорогой версии предусмотрен двигатель на 150 л.с.

Программа параллельного импорта позволяет наполнять автомобильный рынок России после ухода официальных марок.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»