Автомобили

В Китае показали новый седан BYD Destroyer 05 2023 года

Новый BYD Destroyer 05 2023 года ориентирован на молодежную аудиторию. Модель отличается элегантным оформлением кузова. В оснащении предусматривается гибридная платформа EHS DM-i, которая обеспечивает высокую скорость зарядки. Машина с таким оснащением способна проезжать без подзарядки 120 км.

Еще одна особенность новинки – низкий расход топлива. На 100 км мотор потребляет всего 3.8 литра. В ходе презентации были раскрыты и габариты новинки. Так, размеры кузова Destroyer 05 следующие – 478х183.7х149.5 см. Колесная база машины составляет 271.8 см.

Компания BYD придерживается политики доступных цен, поэтому Destroyer 05 получит оптимальный прайс. На рынке модель представлена в 5 комплектациях стоимостью от 14 700 долларов или 1 183 000 рублей. Компания намеренно устанавливает низкие цены, чтобы получать больше продаж на рынке.

 

Производитель сообщает, что управлять некоторыми опциями седана можно через смартфон и часы, что обеспечивает максимальный комфорт использования. В салоне установлен мультимедийный комплекс с тачскрином на 12.8 дюйма. Экран можно поворачивать, что позволяет пользоваться им из разных положений. Еще одна интересная опция, которую поддерживает встроенная мультимедиа – караоке.

Разгоняться до 100 км/час автомобиль может за 7.3 секунды, что является отличным результатом для данного класса. В компании отмечают, что Destroyer 05 – хороший выбор для тех, кто предпочитает качество и стиль. Гибридная установка автомобиля основана на моторе рабочим объемом 1.5 литра. Мощность в разных версиях составляет 180 и 197 л.с. В старшей комплектации автомобиль поддерживает быструю зарядку.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»