Автомобили

В России в продаже появился Hyundai Creta 2023 года — названы цены

В Россию поступила партия кроссоверов модели Hyundai Creta 2023 года выпуска. Известно, что транспортные средства поставляются в страну из ОАЭ. Такие автомобили отличаются визуально от тех, которые выпускались ранее в Санкт-Петербурге.

Кроссовер оснащается безрамочной решеткой радиатора и оптикой, которая расположена вертикально. На корме тоже есть изменения – накладка на бампере, которая выполнена в новом дизайне. Для паркетника предлагаются только 17-дюймовые колеса.

Напомним, что в оснащении Hyundai Creta 2023 модельного года используется атмосферный двигатель, рабочий объем которого составляет 1.5 литра. Производительность такой установки равна 115 л.с. Работает она в паре с вариаторной коробкой IVT и системой переднего привода. Производителем предусмотрено два внедорожных режима работы электроники, которая не допускает пробуксовку – для песка и грязи. В списке опций кроссовера отмечается светодиодная оптика, круиз-контроль, камера заднего вида. В салоне установлен медиакомплекс с большим дисплеем, система кондиционирования. Запускать двигатель пользователь автомобиля может с кнопки. Кроме того, предусматривается система бесключевого доступа.

 

Hyundai Creta, который сейчас поставляется в Россию, выполнен в стиле модели Tucson. В таком формате кроссовер впервые представили осенью 2021 года. Производством транспортных средств занимаются в Индонезии. Стоимость автомобилей в России составляет 2.5 – 2.7 млн рублей. Ранее в РФ привезли новые Hyundai Bayon, которые считаются самыми компактными паркетниками в линейке автопроизводителя.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»