Автомобили

ТОП-7 бюджетных автомобилей в России в июле 2023 года

Первое место в списке занимает российская Lada Granta. Автомобиль в кузове седана оценивается в 692 300 рублей. Комплектация Classic’22 может покинуть рынок России, так как производитель начал собирать тестовые версии с ABS. Сейчас машину можно приобрести без современной электроники.

Второе место рейтинга получил Lada Niva Legend – знаменитый российский внедорожник. Классическое исполнение предлагается за 821 900 рублей. В оснащении предусматривается мотор 1.7 на 83 л.с. Кроме того, производитель использует систему полного привода и понижающую передачу.

Фото: «CAR.RU»

В ТОП-3 вошел Lada Niva Travel, который обойдется покупателям в 1 042 900 рублей. За движение отвечает мотор объемом 1.7 литра, производительность которого равна 80 л.с. Lada Vesta NH – обновленный седан, который уже продается у дилеров в РФ. Рекомендованная розничная стоимость составляет 1 239 900 рублей. В комплектации предусмотрен двигатель 1.6 и механическая КПП. В наличии есть комплект подушек безопасности и кондиционер.

 

Chevrolet Spark привозят в Россию по схеме параллельного импорта. Стоимость у дилеров составляет 1 249 900 рублей. Двигатель в оснащении выдает 85 л.с. и работает совместно с АКПП и передним приводом. В комплектации заявлен мультируль и система кондиционирования.

В рейтинге также выделили Chevrolet Nexia и УАЗ “Хантер”. Машины Chevrolet представлены в версии 2023 года выпуска. За движение отвечает мотор 1.6 мощностью 106 л.с. Отечественный автомобиль УАЗ можно приобрести по цене 1 390 000 рублей. Такой внедорожник оснащен мотором, который соответствует экологическому классу “Евро-0”.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»