Автоновинки

Рассекречен новый Ford Edge для Китая: 5 метров длины и радикально новый дизайн

В транспортном средстве наблюдается смена стилистики и увеличение габаритов. Благодаря этому Edge воспринимается на класс выше в сравнении с предшественником Edge Plus. Вседорожная новая модификация увеличилась в длину на 12,2 см до 5000 мм. В транспортном средстве также на 10 см стала больше колёсная база. Теперь её размер составляет 2,95 м.

Прорисовывая Edge, квалифицированные дизайнеры бренда ориентировались на последнюю генерацию Mondeo в кузове седан. Как и в случае с Edge, его теперь продают эксклюзивно на территории КНР.

Большой кросс похвастаться аналогичными очертаниями автомобильных фар, фонарей и передней решётки. Авто оснащается теми же выдвижными ручками и двухцветным кузовом. Для внедорожника такая расцветка очень подходит и облегчает массивный силуэт.

 

Новая модель Edge получит двухлитровую «турбочетвёрку», которая способна генерировать 251 лошадиную силу. Вместе с силовым агрегатом функционирует 8-ступенчатая автоматическая КПП.

В транспортном средстве будет использоваться переднеприводная и полноприводная система. Поздней новинку оснастят эффективной гибридной силовой установкой.

Стоит отметить, что интерьер транспортного средства пока не демонстрировали на фотографиях. По мнению экспертов, новый Ford Edge по всей видимости будет комплектоваться огромным дисплеем, как в случае электрической модификации Ford Evos.

Взаимодействие с автомобильной медиасистемой обеспечивает 27-дюймовый монитор, получивший разрешение 4К. Начало реализаций данного транспортного средства запланировали уже наследующий год.

В завершении стоит отметить, что новый Edge получился довольно стильным и интересным экземпляром и может стать отличным вариантом для отечественных любителей марки Ford.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»