Происшествия

Посреди реки Огайо кто-то забыл кемпер — теперь это местная достопримечательность

Данное транспортное средство непонятно каким именно образом оказалось на песчаной отмели, образовавшейся посреди реки с течением времени и определённых условий. Этот таинственный дом на колёсах был замечен местным населением на территории островка 21 июля текущего года. По сегодняшний день это транспортное средство находится на этом месте.

Стоит отметить, что весть о данной необычной находке довольно быстро разлетелась через «сарафанное радио» и глобальную Сеть. Как ни странно, но некоторые люди даже выделяют время и отправляются в неблизкий путь, чтобы увидеть данную новообразовавшуюся достопримечательность и сделать селфи на её фоне.

Нужно понимать, что для того, чтобы попасть на остров, приходится брать с собой надувные лодки либо арендовывать водный транспорт. Это, конечно же, обходится в определённую «копеечку».

 

В свою очередь каких-либо признаков присутствия хозяев в кемпере и вблизи него найдено не было. Пока неизвестно, каким образом это транспортное средство переправили через водную преграду. Такой случай уже не первый. Несколько лет назад на этой территории непонятным образом появился пикап.

По заявлению экспертов, данная часть реки образует границу между штатами Индиана и Кентукки. По этой причине изучением таинственного кемпера в настоящее время занимаются власти данных двух регионов.

Также в расследование привлекли береговую охрану Соединённых Штатов, личный состав инженерного корпуса армии США и департаменты природных ресурсов обоих штатов. При этом, до сих пор не выявили собственника этого прицепа.

В завершении стоит отметить, что существуют кемперы, способные преодолевать водные преграды и перемещаться по воде на довольно дальние расстояния.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»