Происшествия

Сыграли в футбол: ради игры блогеры перекрыли дорогу

Четыре блогера из Екатеринбурга опубликовали в Сети резонансный видеоролик. Они, желая стать более известными в интернете, установили на проезжей части мини-ворота и начали играть в подобие футбола.

Фото: «CAR.RU»

Это случилось в центре Екатеринбурга. Блогеры решили перегородить одну из полос автодороги. При этом мяч довольно часто оказывался на встречной полосе, непосредственно по которой ехали авто. Всё происходящее снимал на видео товарищ блогеров. В дальнейшем этот видеоролик был размещён в социальных сетях.

Сотрудники ГИБДД изучили это видео и приняли решение провести проверку. По их словам, в дежурную часть жалобы в отношении таких действий блогеров не поступали.

 

Позднее ребята, объясняя свои действия, заявили, что из-за непогоды они не доехали до стадиона и решили сыграть в футбол на проезжей части.

Таким образом, пока представители законодательных органов пытаются бороться с лихачами на автотрассах, которые выкладывают свои безумные видео в Сети, у них появились пешие конкуренты, также нарушающие ПДД, чтобы заработать в интернете очередную порцию «лайков».

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»