Автомобили

В России начались продажи Geely Atlas Pro с новым мотором

В базовой версии модель Geely Atlas Pro доступна для заказа в России. Такой автомобиль оснащен системой переднего привода, турбодвигателем на 1.5 литра. Производительность установки составляет 150 л.с. Производитель отмечает, что это экономичный силовой агрегат, который отличается высоким уровнем надежности в работе. В паре с мотором работает АКПП на 6 ступеней.

Чтобы разогнаться с места до 100 км/час, автомобилю требуется 11 секунд. Максимальная скорость ограничивается отметкой 200 км/час. Расход топлива в смешанном режиме движения составляет 7.4 литра на 100 км.

Для клиентов в дилерских центрах предусматривается выбор исполнений – Comfort и Luxury. Официальный прайс-лист начинается от 2 688 000 рублей. Однако при использовании скидок и дополнительных программ она сокращается до 2 138 000 рублей.

 

Последнее обновление семейства Geely Atlas Pro в России происходило в январе 2022 года. Тогда у кроссовера убрали систему полного привода. Кроме того, производитель отказался от использования стартер-генератора в связке с турбомотором. Такая версия автомобиля подорожала с 1 800 000 до 2 758 000 рублей. Модификацию с полным приводом можно приобрести по цене более 3 000 000 рублей.

Презентация в стране бюджетного исполнения Geely Atlas Pro вызвала интерес местных автомобилистов. Оснащение кроссовера зависит от выбранного исполнения. В базовой версии предусматривается галогеновая оптика, экокожа в салоне и 2-зонный климат-контроль. Светодиодная оптика появляется в более дорогой комплектации вместе с электрорегулировкой кресел и камерами заднего вида.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»