Автомобили

Обновленный кроссовер Honda CR-V получил 7-местный салон

Такой автомобиль идеально подойдет для семейных пар или для друзей, которые отправляются в путешествие. На российском рынке обновленная генерация кроссовера появится сразу после старта серийного производства. Семиместный кросс оказался длиннее на 9 мм, шире на 2 мм, а также на 12 мм ниже, чем вариант модели для глобального рынка.

Для сборки используется фирменная платформа марки, которая была несколько переработана и усовершенствована. Под капотом установлен 1,5 литровый турбированный мотор. Его мощность составляет 193 лошадиных силы. Вместе с ним работает вариатор и передний или полный привод. За дополнительную плату есть возможность заказать гибридную вариацию, либо механический полный привод.

Разогнаться до первой сотни можно за 9,6 секунды, а показатель максимальной скорости составляет не более 200 километров в час. Последний показатель ограничивается системой электроники, позволяющей передвигаться на машине безопасно. Кроме того, за безопасность отвечают и различные датчики, а также система предотвращения столкновений.

 

В салоне использован качественный тканевый материал. Для более дорогих комплектаций предусмотрена натуральная кожа и мягкий пластик. Шумоизоляция порадует водителей. В салоне даже при движении на большой скорости тихо и спокойно, так как все скрипы и звуки с улицы не слышны.

Стоимость транспортного средства будет озвучена после 28 сентября текущего года. Информацию о комплектациях также можно будет узнать после старта серийной сборки, которая будет проходить на одном из заводов марки, расположенных в Японии. В России поставки ожидаются только в 2023 году.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»