Автомобили

Новый кроссовер Haval B07 рассекречен до официальной премьеры

В скором времени модельная линейка бренда Haval будет расширена. В планах – представить новый кроссовер B07. Высока вероятность, что на рынке автомобиль будет предлагаться под именем Xiaolong Max.

В компании не раскрывают, когда именно будет представлена новинка. Продемонстрированный на снимках автомобиль получил органичное оформление экстерьера. Уже сейчас его вид полностью подготовлен к серийному производству.

Известно, что в качестве силового агрегата внутри используется гибридная силовая установка. В основе используется двигатель рабочим объемом 1,5 литра, производительность которого составляет 115 или 153 л.с. Дополнен двигатель электромотором. В базовой версии запас хода на электричестве составляет всего 44 км. Комплектация с более емкой АКБ отличается запасом хода в 86 км.

 

Покупатели смогут оценить и расход топлива, который не превышает 5,6 литра на 100 км. Из особенностей также можно отметить интересный дизайн оптики, которая представлена в форме клыков. Еще один элемент, привлекающий внимание – безрамочная решетка радиатора.

Haval B07 будет предлагаться не только с различной начинкой, но и с возможностью выбора оформления. Известно, что длина кузова кроссовера составит 4 771 мм, а колесная база – 2 800 мм. По габаритам его можно сопоставить с известным Haval F7. В оснащении паркетника производитель предусмотрит колесные диски размерностью R19 и панораму.

Нет информации, будет ли представлена данная модель на рынке России. В официальном представительстве бренда в РФ не делали никаких заявлений. Официальная премьера модели состоится в ближайшее время.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»