Автомобили

Кроссовер GAC GS8 подорожал в России на 200 000 рублей в мае

GAC GS8 получил новый прайс-лист на рынке России. Автомобили не получили технических изменений и новых опций. Все комплектации модели подорожали на 200 000 рублей. GAC – не первый производитель, который в мае поднял стоимость автомобилей в РФ.

Напомним, что за движение GAC GS8 отвечает турбированный силовой агрегат, производительностью 190 л.с. Рабочий объем мотора составляет 2 литра. Работает он в паре с классической 6-ступенчатой АКПП Aisin. Привод в автомобилях используется передний и полный.

Фото: «CAR.RU»

В дорогих версиях автомобиля предусматривается матричная светодиодная оптика и диодные фонари. В начальной версии используется стандартная ксеноновая оптика. Для старших версий производитель предусмотрел 19-дюймовые колесные диски, панорамную крышу, кожаную отделку салона и электропривод кресел переднего ряда.

 

В списке опций также значится камера кругового обзора, блок беспроводной зарядки для гаджетов. Производитель предусмотрел электропривод двери багажника. В салоне установлена топовая мультимедийная система с дисплеем диагональю 10 дюймов. Кроме того, автомобили оборудованы премиальной акустической системой Harman&Kardon.

Фото: «CAR.RU»

Сейчас GAC GS8 в исполнении GE можно приобрести за 2 989 000 рублей. Версия GL с системой переднего привода оценивается в 3 389 000 рублей. Та же комплектация, но с полным приводом, получила стоимость 3 589 000 рублей. За исполнение GT покупателям в России теперь придется отдать 3 789 000 рублей. Такие цены считаются розничными рекомендованными. У дилеров прайс-листы могут отличаться из-за дополнительных опций.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»