Автомобили

Ineos раскрыл прайс-лист для модели Grenadier

Компания Ineos раскрыла информацию о ценообразовании для модели Grenadier. Автомобиль в США оценивается в 71 500 долларов или 5 722 000 рублей. В базовой комплектации модели предусматривается рядный 6-цилиндровый двигатель рабочим объемом 3 литра от компании BMW.

Для покупателей предлагается 3 версии Grenadier. Топовые комплектации оценили в 79 190 долларов или 6 338 000 рублей. За меньшую сумму на рынке можно приобрести крупный Land Rover Defender 130.

Комплектация Trialmaster разрабатывалась с уклоном в сторону бездорожья. Автомобиль получил блокировку переднего и заднего дифференциала, покрышки BFGoodrich All-Terrain T/A KO2. Кроме того, производитель переместил воздухозаборник, добавил в комплектацию еще одну батарею и использовал внешние ремни безопасности.

 

В версии Fieldmaster Edition предусматривается ряд функций, которые ориентированы на комфорт и удобство. Так, в списке опций представлены окна Safari, кожаная отделка салона в 2 цветах, коврики для салона и система подогрева кресел переднего ряда.

В компании отмечают, что все 3 исполнения получат широкий набор базовых опций. Кроме того, для покупателей предусматривается дополнительный пакет аксессуаров. Предварительные заказы на внедорожники начнут принимать 31 мая. Поставки будут запущены в конце текущего года. Нет информации, будет ли производитель предлагать дизельное исполнение модели для рынка США. В Европе такой внедорожник использует дизельный мотор мощностью 246 л.с. В паре с ним работает 8-ступенчатая АКПП. Кроме того, здесь представлена система постоянного полного привода.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»