Автомобили

Geely представил новый гибридный кроссовер Galaxy L7 Phantom Edition

На автомобильном рынке в КНР модель Geely Galaxy L7 Phantom Edition будет представлена в шести вариантах оформления экстерьера. Производитель предусмотрел сразу два классических белых цвета с разным тоном. Кроме того, клиентам доступны черный, серый, голубой и пурпурный цвета.

Длина кузова паркетника составляет 4.7 метра, а колесная база равна 2.7 метра. Автомобиль оборудовали радиаторной решеткой закрытого типа и современными головными фарами. На крыше установлен компактный спойлер.

В салоне производитель использует виртуальную приборку диагональю 10.25 дюйма. Мультимедийная система работает на базе Qualcomm Snapdragon 8155 и имеет дисплей диагональю 13.2 дюйма. Отдельный экран установлен для пассажира переднего ряда. Дополнительно используется проекционная AR-панель на 25.6 дюйма. В комплектации также заявлен мультируль с четырьмя спицами.

 

В оснащении кроссовера предусматривается гибридная силовая установка производительностью 390 л.с. Она построена на базе мотора рабочим объемом 1.5 литра. В паре с ним работает электродвигатель. В комплектации также используется 3-ступенчатая КПП DHT. Для разгона с места до 100 км/час требуется всего 6.9 секунды.

На электротяге кроссовер проезжает 55 и 115 км по стандарту CLTC. Показатель зависит от выбранного исполнения. Полный запас хода составляет 1310 и 1370 км.

В списке опций также есть система автопилотирования. Она позволяет в автоматическом режим менять полосы движения на проезжей части. Кроме того, автомобиль может самостоятельно совершать обгон на большой скорости. Чтобы автопилот функционировал стабильно, в конструкции транспорта предусмотрели комплект датчиков, камеру и 5 радаров с миллиметровым диапазоном.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»