Автомобили

Geely Monjaro — преимущества и недостатки китайского кроссовера

Geely Monjaro – модель, которая имеет несомненное преимущество перед конкурентами по габаритам. Эксперты отмечают в списке плюсов просторный салон и багажное отделение. Кроссовер выпускается на рынок только в 5-местном исполнении, но каждому пассажиру хватает пространства для комфортной поездки. Багажник способен вмещать до 562 литров, что относит автомобиль к классу семейных.

Еще одно преимущество автомобиля – производительность силовой установки. В оснащении здесь предусматривается “турбочетверка” рабочим объемом 2 литра, которая выдает 238 л.с. Это позволяет автомобилю разгоняться до максимальных 160 км/час. Кроссовер способен демонстрировать легкую маневренность на дороге.

Фото: «CAR.RU»

Недостатки у Geely Monjaro тоже есть. Главный – жесткая подвеска, которая передает все неровности с дороги в салон. Проблемы у автомобиля могут возникать и с электроникой, из-за которой происходит ложное срабатывание некоторых систем безопасности. Эксперты отмечают, что аналогичный недостаток проявляется у многих автомобилей, оснащенных высокотехнологичными системами.

 

В ходе эксплуатации могут проявляться проблемы в работе мультимедийного комплекса. Этот недостаток тоже объясняется настройками электроники. Некоторые пользователи жалуются на то, что во время движения натягиваются ремни безопасности из-за ложного срабатывания системы активного торможения. У некоторых пассажиров и водителей это вызывает панику.

Фото: «CAR.RU»

В целом Geely Monjaro представляет собой перспективную модель от китайского производителя. Для потенциальных покупателей он предлагает целый список преимуществ.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»