Автомобили

Chery стал новым спонсором «Спартака»

Кроссовер Tiggo 7 Pro оснащен бензиновым турбированным двигателем и вариатором мощностью 147 лошадиных сил. Автомобиль относится к экологическому европейскому классу Euro 6. В машине присутствует электромеханический ручник и электроусилитель руля. Модель получила только самые необходимые системы безопасности и контроля. В настоящее время автомобиль Tiggo 7 Pro в России стоит от 2 600 000 до 2 800 000 рублей.

Tiggo 8 Pro Max представляет собой мощный семиместный автомобиль. На данный момент это самая крутая модель бренда Chery, оснащенная турбомотором мощностью 197 лошадиных сил и передним приводом. В машине предусмотрена семиступенчатая роботизированная трансмиссия. Стоимость авто в России на сегодняшний день составляет от 3 900 000 до 4 200 000 рублей.

 

Болельщики «Спартака» получат возможность приобрести машины на более выгодных условиях. В рамках сотрудничества предусмотрены благотворительные мероприятия.

В 2013 году компания Chery выступала спонсором бразильского «Сантоса», вошедшего в список лучших клубов ХХ века. В 2017 году бренд стал спонсировать чилийский клуб «Универсидад Католика».

Напомним, что с 2015 по 2022 годы спонсором ФК «Спартак» был производитель из Японии Nissan. В этом году контракт не был продлен. Интересным фактом является то, что по объемам продаж за последние несколько месяцев Chery обошла Nissan.

Сейчас компания планирует расширять модельный ряд в России, приготовив два новых седана. Не исключено, что в России будет запущена сборка авто марки Chery.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»