Автомобили

Бренд BAW устремился в Россию с легковушками. Разбираемся, что нам могут предложить

Автопроизводитель из Китая BAW планирует представить в России свои автомобили легкового сегмента. До этого бренд предлагал в стране только коммерческий транспорт. Эксперты изучили модельный ряд компании и поделились, какие автомобили могут иметь успех в РФ.

Самый вероятный кандидат на роль флагмана – BAW 212. Речь идет о крупном внедорожнике, который недавно прошел обновление. В оснащении предусматривается мотор мощностью 211 л.с. На рынке Китая стоимость такого автомобиля начинается от 79 800 юаней или 832 00 рублей по курсу.

Фото: «CAR.RU»

Еще одна модель, которая может обрести успех – BAW Ace M7. Это современный минивэн, который имеет простое оснащение. Среди особенностей можно выделить стильную внешность, которая соответствует дизайну Hongqi. В качестве силовой установки используется мотор на 1,6 литра, производительность которого равна 124 л.с. Топовый агрегат имеет объем 2 литра, а мощность – 144 л.с.

 

BAW Calories – пикап, который может составить конкуренцию отечественному УАЗ “Пикап”. Он предлагается со стильным оформлением кузова и мощным мотором на 133 л.с. В Китае приобрести такой автомобиль можно за 623 000 рублей в базовой комплектации.

Фото: «CAR.RU»

В линейке бренда BAW есть и другие модели. К примеру, производитель предлагает для рынка электрокары, бортовые грузовые автомобили и внедорожники. Однако у данных моделей почти нет шансов попасть на рынок России.

BAW – автопроизводитель с большой историей, который ведет свою деятельность с 1958 года. Основной продукцией компании всегда были внедорожники. Сейчас производитель развивает себя в сегменте автомобилей с электрическими установками.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»