Автомобили

«АвтоВАЗ» укомплектовал внедорожник Lada Niva Travel круиз-контролем

Производитель “АвтоВАЗ” собрал тестовый автомобиль обновленной Lada Niva Travel. В этот раз внедорожник получил круиз-контроль и подрулевой переключатель. Официальных снимков такой версии машины все еще нет. По предварительным данным, оформление может быть таким же, как когда-то у легковой Granta, когда она получила аналогичную опцию.

Напомним, что 6 лет назад такую опцию убрали из комплектации Granta. Для данного семейства автомобилей ее так и не вернули. Ранее автопроизводитель собрал другой тестовый вариант Lada Niva Travel. Тогда использовалось другое оформление кресел. Их обтягивали эко-кожей и украшали тиснением с названием марки.

Выпуск тестовых вариантов указывает на то, что для модели Lada NIva Travel все же готовят обновление. Производитель все еще не раскрывает сведения о том, какие новые опции получит популярный внедорожник в семейства Lada.

 

Никакие официальные подтверждения о готовящемся обновлении Lada Niva Travel от производителя не поступают. Высока вероятность, что такая модель появится на рынке не ранее 2024 года. Ближе к ее выпуску будут раскрыты сведения о новых опциях в комплектации.

Некоторое время назад дилерские центры Lada прекратили реализацию некоторых внедорожников Niva Travel. В качестве причины указывали возможные технические проблемы у автомобилей. Тогда специалистам пришлось проводить замену топливных шлангов, а также разбирать бамперы. Такие элементы снимались, перекрашивались и устанавливались на место. Позже выяснилось, что на заводе была произведена неправильная установка.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»