Тюнинг

Гибридный кроссовер Toyota RAV4 2023 года вышел в спецверсии Woodland Edition

Toyota RAV4 – автомобиль, который не нуждается в дополнительном представлении. Его продажи на мировом рынке в определенное время показывали рекордные значения. Пока спрос на кроссовер присутствует, производитель старается вносить изменения и предлагать специальные версии. Самый актуальный пример – исполнение Woodland Edition.

Автопроизводитель Toyota предлагает покупателям на рынке гибридный паркетник RAV4 в специальной версии Woodland Edition. Автомобиль в таком исполнении получил более грубое оформление и улучшенные внедорожные параметры. Одна из особенностей – настроенная TRD-подвеска, которая дополнена новыми пружинами и отбойниками. Кроме того, производитель не стал отказываться от стандартных шин Falken WILDPEAK All-Terrain. Они установлены на легкосплавные колесные диски бронзового оттенка.

Производитель предлагает несколько цветов кузова для данной версии. Кроме того, автомобиль дополняется аксессуарами – приподнятые поперечины багажника черного цвета. По специальному заказу изготавливались напольные коврики в салон автомобиля. Еще одна особенность – двойные выхлопные патрубки, дополненные хромом черного оттенка.

 

Отдельное внимание уделяется специальным напольным коврикам в салоне, которые получили необычное оформление с объемными изображениями и надписью “RAV4 Woodland Edition”. В черном стиле оформлены даже брызговики транспортного средства. Как сообщает производитель, в салоне предусматривается электропитание на 120 В. По всему кузову расположены черные значки, дублирующие основной шильдик с названием специальной версии.

Построен данный автомобиль на платформе RAV4 Hybrid. В оснащении предусматривается силовой агрегат рабочим объемом 2.5 литра. Это 4-цилиндровый мотор, который работает в паре с вариатором и электронной системой полного привода AWD. На задней оси установлено 2 независимых электрических мотора. Они используются вместо системы распределения крутящего момента. Общая производительность силовой установки достигает 219 л.с.

Итог. Автопроизводитель Toyota представил специальную версию модели RAV4 под названием Woodland Edition. Автомобиль получил необычное оформление кузова и новую силовую архитектуру.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»