Автомобили

Subaru озвучил новый прайс-лист для кроссовера Ascent 2024 года

Новый Subaru Ascent будет предлагаться по цене от 34 195 долларов или 2 860 000 рублей. В автосалонах США новинка появится уже осенью текущего года. Разница в стоимости с предшественником составляет 300 долларов или 25 000 рублей.

В базовой версии кроссовер оснащается светодиодной оптикой, рейлингами на крыше и колесными дисками на 18 дюймов. В салоне используется тканевая обивка. В списке опций представлен климат-контроль и мультимедийный комплекс с дисплеем на 11.6 дюйма. Для пассажиров и водителя предусматривается 19 подстаканников. В салоне кроссовера используется 8-местная компоновка.

Уже в базовой версии применяется система помощи водителю EyeSight. Это комплекс, который состоит из круиз-контроля, системы предупреждения о выходе из полосы движения и других опций. Под капотом автомобиля установлен турбированный двигатель 2.4 на 260 л.с., который работает в паре с вариатором и системой полного привода.

 

Как и ранее, в продаже будут представлены следующие комплектации автомобиля – Premium, Onyx Edition, Limited, Onyx Edition Limited и Touring. Топовое исполнение модели оценивается в 48 495 долларов или 4 056 000 рублей. В такой версии предусматриваются хромированные декоративные элементы по всему кузову и решетка радиатора черного цвета.

В салоне автомобиля в топовой комплектации предлагается отделка кожей Nappa, система подогрева и вентиляции кресел, а также панорама в крыше. Отделка выполнена из искусственного дерева. Для удобства пользователей установлена аудиосистема и 14 динамиков.

Ранее представители компании Subaru комментировали развитие бизнеса в России. Производитель не планирует покидать рынок, но пока не поставляет новые автомобили.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»