Автомобили

Россияне назвали главные преимущества автомобилей LADA

16% опрошенных водителей отмечают, что главным преимуществом российских машин становится комфортная эксплуатация, низкая себестоимость, доступные запасные части и возможность быстрого выполнения ремонтных работ с авто самостоятельно, без обращения в автоцентры.

На втором месте по популярности оказался корейский бренд Kia, который также отличается предложением доступных и качественных транспортных средств. Кроме того, покупатели на российском рынке выбирают транспортные средства брендов Toyota, Hyundai и Renault, которые отличаются хорошими техническими параметрами, хорошим оснащением, высоким уровнем безопасности и надежности.

При покупке транспортных средств большинство российских покупателей обращают внимание на технические параметры, оснащение и безопасность, подтвержденную рядом тестовых испытаний. Приобретать автомобили можно не только у дилеров, но и на вторичном рынке, выбирая подходящую для себя модель транспортного средства.

 

Сегодня для покупателей особое значение играет относительно низкая конкурентная цена. При покупке автомобиля нужно в первую очередь обращать внимание на техническое состояние транспортного средства, особенно при покупке машины с пробегом.

Кроме того, покупая авто на вторичном рынке нужно проверить его документы и узнать информацию о прошлых владельцах, чтобы не сомневаться, что приобретается достойный автомобиль, который не подведет во время последующей эксплуатации на протяжении длительного времени.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»