Автомобили

Представлен новый современный кроссовер «Москвич-5»

Кроссовер “Москвич-5” в базовой версии получит двигатель рабочим объемом 1.5 литра. Это турбированный мотор, который настроят для работы в паре с переднеприводной системой. Покупателям для выбора будет доступна механическая коробка передач и роботизированная трансмиссия.

С таким оснащением автомобиль обеспечит динамические характеристики для повседневной эксплуатации. В стандартном исполнении мотор имеет мощность 149 л.с., а крутящий момент составляет 230 Нм. Покупателям будут предлагать и топовую комплектацию. В ней используется мотор рабочим объемом 1.5 литра, производительность которого составляет 184 л.с.

Фото: «CAR.RU»

Генеральный директор компании “КАМАЗ” сообщил, что бренд планирует представить на рынке еще 2 модели “Москвич” до конца 2023 года. Такое заявление указывает на стремление компании расширить собственную линейку отечественных автомобилей. Выход новых моделей предоставит покупателям больше вариантов для выбора по сочетанию качества и доступной стоимости.

 

Оригинальная модель JAC Sihao X6 была представлена на рынке в КНР в 2022 году. Это самый дешевый в своем классе автомобиль, который оснащается системой автопилотирования второго уровня. Такой комплекс позволяет автоматически соблюдать дистанцию и удерживать транспорт в полосе.

Фото: «CAR.RU»

Марка JAC не завоевала популярность на рынке РФ в сегменте легковых автомобилей. Так, в 2021 году было продано всего 252 000 автомобилей. Больше продукции марки представлено в сегменте коммерческого транспорта. В Китае модель Sihao X6 оценивается в 1 000 000 рублей в базовом исполнении. В России “Москвич-5” будет предлагаться по более высокой стоимости.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»