Автоновинки

Новый легковой пикап от Chevrolet: первое официальное изображение

У этих моделей предусмотрели одинаковую двухъярусную головную оптику. Тоже самое касается рельефного капота и линии радиаторной решётки. Согласно утверждениям экспертов, Chevrolet Montana будет лидировать в сегменте в вопросе аэродинамических показателей.

 

Изображения закамуфлированного пикапа демонстрируют довольно короткую грузовую платформу. Это обстоятельство будет компенсировано разработчиками её глубиной. За счёт уменьшенной длины обеспечена лучшая аэродинамика.

Chevrolet собирается позиционировать новинку, в первую очередь, как городское авто. Для пикапа Montana пообещали комфорт, а для «легковушек» – вместительность. Из этого следует, что для Montana не предусмотрена полноприводная система. В моторную гамму войдут бензиновые трёхцилиндровые турбомоторы.

Например, Tracker от Chevrolet для китайского авторынка получил 1.0-литровый мотор на 115 лошадиных сил, который сочетается с РКПП. При этом Chevrolet уже реализует в КНР полноценную полноприводную версию рамника S10.

В завершении стоит отметить, что на латиноамериканском авторынке Chevrolet Montana будет конкурировать с модификациями Fiat Toro, а также Renault Oroch. Базой второго образца выступает платформа Renault Duster. Модель комплектуется моторами до 170 лошадиных сил.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»