Автомобили

Компания Hongqi сообщила о скидках на свои автомобили в России

Новая скидочная программа компании Hongqi делится на две части. Первая – стандартный “trade-in”, при котором можно сэкономить до 300 000 рублей на покупке моделей E-HS9 и HS5. Отмечается, что по данной программе можно сдать автомобиль любой марки.

Премиальный “trade-in” предлагает выгоду до 500 000 рублей. Однако в данном случае к сдаче принимаются только машины определенных брендов. Данная информация уточняется у дилера. По программе не принимают транспортные средства старше 5 лет. Еще одно условие – гражданин должен владеть машиной более 3-х месяцев с момента постановки на учет в ГИБДД.

Фото: «CAR.RU»

Электрокар Hongqi E-HS9 в кузове внедорожника предлагается с полноприводной системой 4WD. Кроме того, в комплектации заявлена пара электромоторов, общая производительность которых равна 551 л.с. На полном заряде автомобиль проезжает до 510 км.

 

В конструкции автомобиля предусматривается пневматическая подвеска с автоматической настройкой амортизаторов. Салон получил отделку качественными материалами.

Фото: «CAR.RU»

Премиальный внедорожник HS5 имеет длину кузова 4.76 метра. Он тоже оснащен системой полного привода, но его техническая часть отличается. За движение отвечает 2-литровый бензиновый мотор на 218 л.с., который работает в паре с 6-ступенчатой АКПП. Расход топлива у такого автомобиля составляет 8.2 литра на 100 км. Предусматривается 5 режимов движения.

Ранее компания Hongqi уже начала использовать программу “trade-in”. Она распространяется на модели H9 и H5 во всех доступных комплектациях у дилеров в России. С ее помощью покупатели могут получать скидку в размере 45 000 – 130 000 рублей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»