Автомобили

На этой неделе начнут выдавать внедорожники BAIC BJ40 покупателям в России

Китайский внедорожник BAIC BJ40 привлекает внимание внешним оформлением, что обеспечит ему высокие продажи на рынке России. Напомним, что под капотом установлен турбированный двигатель рабочим объемом 2 литра, производительность которого равна 225 л.с. Работает он совместно с восьмиступенчатой АКПП и системой полного привода.

Одна из особенностей модели – съемные секции крыши, которые можно демонтировать без специального инструмента. В салоне установлена панель приборов с дисплеем на 12 дюймов и мультимедиа с 10-дюймовым экраном. В России внедорожник можно приобрести по цене от 4 059 000 рублей.

Напомним, что собираются автомобили на производственной площадке “Автотора” в Калининграде, это одна из четырех моделей марки, которые выпускаются сейчас на заводе. Внедорожник BJ40 на этапе презентации получил второе название – “китайский Wrangler”. Это объясняется дизайном, который схож с оформлением Jeep. Дорожный просвет автомобиля достигает 21 см.

 

На багажной двери есть отсек для хранения запасного колеса. В комплектации предусматривается система запуска мотора с кнопки, мультируль с отделкой кожей и система подогрева кресел.

Ранее для российской версии BJ40 подтвердили еще одну модификацию. Она отличается дизельным силовым агрегатом 2.0 мощностью 163 л.с. Такая версия появится в продаже у дилеров позже. На “Автоторе” в Калининграде уже выпускают кроссоверы X35 и X55, а также седан U5 Plus. Производитель пока не раскрывает стоимость новых автомобилей для рынка России. Линейка китайского бренда будет расширяться до конца текущего года.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»