Автомобили

Exeed представил новый революционный паркетник RX Flying Fish

Главное улучшение в модификации Exeed RX Flying Fish заключается в наличии автоматической трансмиссии. Ее разработкой занимались совместно с компанией Chery. Это первый переднеприводный автомобиль в Китае с адаптивной подвеской, стоимостью 27 000 долларов или 2 600 000 рублей.

На родном рынке модель предлагается в 4-х комплектациях, каждая из которых удовлетворяет потребности определенной группы клиентов. В трех версиях предусматривается система полного привода и трансмиссия последнего поколения. В последней комплектации, которая использует полный привод, есть современная автоматическая роботизированная КПП.

В любом исполнении автомобиль оснащается турбированным мотором 2.0 мощностью 261 л.с. Начальная версия модели оценивается в 22 900 долларов или 2 200 000 рублей. Кроссовер Exeed RX уже предлагается на рынке России. Приобрести его у дилеров можно по цене от 5 400 000 рублей. Презентация модели на местном рынке состоялась в июле текущего года.

 

В ходе создания новой версии производитель сохранил большую часть технических параметров – снаряженную массу, расход топлива и максимальную скорость. Эксперты полагают, что новая АКПП покажет более стабильную и плавную работу.

В России хорошие продажи демонстрирует базовая версия модели без современной АКПП. Одна из особенностей паркетника – использование дорогостоящих материалов в отделке. Клиентам предлагаются возможности персонализации, в том числе – специальные оттенки кузова. Бренд Exeed представлен в стране официально. На все машины предоставляется гарантия.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»