Автомобили

Chery готовит новый седан для экспорта под маркой Jaecoo

Новый седан заметили на дорогах общего пользования в Китае во время прохождения испытаний. Очевидцы сообщают, что речь идет о специальной версии Arrizo 5, которая будет использоваться для экспорта. Длина кузова автомобиля составляет 457.2 см, а ширина – 182.5 см.

Седан получил другую решетку радиатора и более габаритный бампер с крупными воздухозаборниками. В задней части кузова есть диффузор, который оформлен в спортивном стиле. На выхлопной системе установлены накладки из хрома. Эти особенности указывают на спортивный стиль будущей новинки.

Салон седана во многом напоминает стандартный Arrizo 5 Plus, который реализуется на рынке Китая. Так, в передней части установлен блок беспроводной зарядки для гаджетов и специальный джойстик для управления трансмиссией. В салоне также используются декоративные элементы в красном оттенке.

 

Большой интерес вызывает техническая часть нового седана. Под капотом должен стоять турбированный двигатель рабочим объемом 1.5 литра. В Китае мощность такого мотора составляет 156 л.с. Однако для экспортной версии производительность силовой установки могут пересмотреть. Работает двигатель в паре с 6-ступенчатой роботизированной КПП.

Уже сейчас можно говорить, что новый седан появится на рынке под маркой Jaecoo. Данное торговое наименование используется специально для экспортных моделей. На рынке России в скором времени появится другая модель бренда Jaecoo. Продажи могут начаться уже в сентябре текущего года. Речь идет о кроссовере Jaecoo J7, который был представлен на автосалоне в Шанхае.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»