Автомобили

12 популярных седанов в России

Первое место в подборке занимает корейский автомобиль Hyundai Solaris, который появился в продаже в 2010 году. В 2014 году производитель провел незначительный рестайлинг, который добавил несколько опций для эксплуатации в условиях сложного климата. Это ремонтопригодный транспорт с хорошей динамикой и высокими ходовыми качествами.

Volkswagen Polo

Второе место списка занимает Volkswagen Polo – автомобиль, популярность которого поддерживается соотношением стоимости и качества. Это семейный транспорт, который предлагает высокий уровень комфорта.

KIA Rio

Тройку лидеров закрывает еще один кореец – KIA Rio. Это современный транспорт для города, который имеет просторный салон и надежную техническую часть. Для модели предусматривается мотор 1,4 на 100 л.с. и 6МКПП.

 

Lada Granta

Lada Granta – автомобиль, который является лидером по продажам несколько лет. В июле он снова занял эту позицию. Главная причина популярности отечественной модели – невысокая стоимость.

Lada Vesta

Следом идет еще один российский автомобиль – Lada Vesta. Это фаворит на рынке России, который оснащается мотором 1,6 на 106 л.с.

Ford Focus

В подборке оказался и Ford Focus, который изначально позиционировали в качестве полноразмерного автомобиля с доступной ценой.

Toyota Camry

Toyota Camry – модель премиум-класса, которая не перестает пользоваться спросом в России. Достойный уровень комфорта в паре с богатыми комплектациями обеспечивает хорошую репутацию этому автомобилю. Это один из самых продаваемых автомобилей не только в РФ, но и в США.

Mazda 3

Mazda 3 – японский седан, который получил элегантное оформление и спортивный стиль. Первые партии поступили в продажу в 2003 году. Среди преимуществ можно выделить высокое качество сборки и хорошую защиту от коррозии.

Toyota Corolla

Toyota Corolla традиционно попадает в список самых продаваемых седанов. Автомобиль отличается высоким уровнем комфорта и скромными параметрами динамики.

Hyundai Sonata

Входит в рейтинг модель Hyundai Sonata, которая завоевала признание среди россиян. Автомобиль отличается высоким уровнем безопасности и мощностью. В подборке также представлены модели Renault Logan и Skoda Octavia.

Skoda Octavia

Renault Logan

В России большим спросом пользуются автомобили в кузове седан. Такие машины отличаются вместительным салоном, высокими динамическими параметрами и низкой стоимостью.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»